Team-Golf 2018

Aktualisiert: 2018-07-01   18:09Neue Seiten werden automatisch erstellt
Turnierleiter: Fischer Heinz

Oberschiedsrichter: Kühni Christian MC Rhone
Schiedsrichter: Schibli Lucia MC Mühlematt Dietikon

Ergebnis

Ergebnis | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge


Platz Name Nr. Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Schnitt Diff Ges
1 Lucia SCHIBLI / Paul VÖGELI 1 Mühlematt Dietikon, MC / Grenchen, MC 27 28 29 29 29 29   28.5 2 171
2 Wanja DIRIWÄCHTER / Marcel MEILI 21 Mühlematt Dietikon, MC / Mühlematt Dietikon, MC 29 28 28 28 28 31   28.7 3 172
3 Jakob KNECHT / Carlo FEHLMANN 11 Wetzikon, MC / Neuendorf, MC 32 30 28 27 28 27   28.7 5 172
4 Christian KÜHNI / Heinz CHRISTEN 2 Rhone, MC / Rhone, MC 29 30 28 31 26 28   28.7 5 172
5 Kehar SINGH / Erika LIECHTI SINGH 14 Bützberg, MSC / Bützberg, MSC 28 30 30 30 28 29   29.2 2 175
6 Mario SCHNEIDER / Eduard SCHIBLI 3 Rhone, MC / Mühlematt Dietikon, MC 31 31 27 31 28 27   29.2 4 175
7 Heinz HÖFERLIN / Peter WASSMER 5 Inzlingen, BSV / Inzlingen, BSV 28 30 31 28 30 29   29.3 3 176
8 Heidi FREI / Marco FRISCHKNECHT 13 Mühlematt Dietikon, MC / Mühlematt Dietikon, MC 29 29 30 31 27 30   29.3 4 176
9 Sabrina BÜRKI / Franziska HEBEISEN 6 Rhone, MC / Rhone, MC 27 29 29 32 30 29   29.3 5 176
10 Walter WIEDERKEHR / Norbert MAIER 22 Denia, MC / Denia, MC 31 29 32 30 28 29   29.8 4 179
11 Susanne HUBER / Markus HUBER 8 Wohlen, MC / Wohlen, MC 30 32 32 27 28 30   29.8 5 179
12 Bruno HARTMEIER / Ronny HUBER 17 Wohlen, MC / Heilbronn, BGC 33 29 33 27 27 31   30.0 6 180
13 Remo GADENZ / Michel GADENZ 18 Bern, MC / Rhone, MC 30 28 29 35 30 29   30.2 7 181
14 Heidi STRICKER / Christa ZIMMERMANN 20 Effretikon, MC / Bellinzona, MC 30 32 29 31 33 26   30.2 7 181
15 Natascha RAIMANN / Georg STÖCKLI 16 Büelisacker, MC / Büelisacker, MC 30 28 33 30 34 30   30.8 6 185
16 Roland SCHNYDER / Brigitte WASSMER 10 Effretikon, MC / Inzlingen, BSV 31 37 31 29 29 31   31.3 8 188
17 Ernest MÖRTH / Paul NEUWEILER 19 Mühlematt Dietikon, MC / Wetzikon, MC 32 30 35 32 29 31   31.5 6 189
18 Kurt HAGENBUCH / Roger KARPF 9 Mühlematt Dietikon, MC / Mühlematt Dietikon, MC 31 34 29 35 30 31   31.7 6 190
19 Erika STEINER / Urs FISCHER 7 Mühlematt Dietikon, MC / Denia, MC 31 33 30 31 32 34   31.8 4 191
20 Marlies WALKER / Herbert SCHWEIZER 4 Wetzikon, MC / Churfirsten, MC 28 29 33 36 34 34   32.3 8 194
21 Bruno DVORAK / Beat WÜTHRICH 15 Olten, MC / Vindonissa, MC 33 30 34 38 30 31   32.7 8 196
22 Jürg WOHLER / Win STÖCKLI 12 Büelisacker, MC / Büelisacker, MC 35 37 37 33 37 30   34.8 7 209

Ergebnis | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge


Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.4.0