Team-Golf 2014

Aktualisiert: 2014-07-06   17:41Neue Seiten werden automatisch erstellt
Start: 07:00 Uhr


Turnierleitung: Heinz Fischer MC Mühlematt Dietikon

Oberschiedsrichter: Schibli Lucia MC Locarno

Schiedsrichter: Peter Burri PC Ergolz Pratteln
keine Vorkommnisse
Turnierende: 17:33 <

Ergebnis

Ergebnis | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge


Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Hansruedi HÄHLEN / Marcel MÜLLER Grindel Kloten, MC 28 28 27 29 26 27     27.5 3 165
2 René BÜRGIN / Ronny HUBER Mühlematt Dietikon, MC / Heilbronn, BGC 25 28 34 28 27 30     28.7 9 172
3 Paul VÖGELI / Lucia SCHIBLI Grenchen, MC / Locarno, MC 30 27 29 29 29 30     29.0 3 174
3 Michel EGGENSCHWILER / Heinz FISCHER Grenchen, MC / Mühlematt Dietikon, MC 29 27 30 29 30 29     29.0 3 174
5 Andreas HOLLIGER / Heidi STRICKER Mühlematt Dietikon, MC / Effretikon, MC 32 30 30 28 24 31     29.2 8 175
6 Roger ANDEREGG / Eduard SCHIBLI Burgdorf, MC / Mühlematt Dietikon, MC 30 29 30 29 27 31     29.3 4 176
7 Georg STÖCKLI / Natascha RAIMANN Büelisacker, MC 30 30 28 29 30 30     29.5 2 177
8 Hanspeter KÜNZI / Michel KOPF Grenchen, MC / Rhone, MC 26 35 28 30 26 32     29.5 9 177
9 Claudia ANDEREGG / Hanspeter TRACHSEL Burgdorf, MC 28 28 35 30 31 28     30.0 7 180
10 Mario SCHNEIDER / Christian KÜHNI Rhone, MC 30 29 29 26 35 31     30.0 9 180
11 Jürgen ARLITT / Beni NICOLUSSI Grindel Kloten, MC 32 31 31 29 30 29     30.3 3 182
12 Walter WIEDERKEHR / Norbert MAIER Mühlematt Dietikon, MC 31 29 33 31 30 29     30.5 4 183
13 Irene ARLITT / Jacqueline ARLITT Grindel Kloten, MC 32 31 29 31 26 35     30.7 9 184
14 Daniel BÜTTIKER / Sacha MÜLLER Neuendorf, MC 28 32 34 32 30 29     30.8 6 185
15 Christa ZIMMERMANN / Peter BURRI Willisau, MC / Ergolz Pratteln, PC 31 36 32 28 29 31     31.2 8 187
16 Jörg WIEDEMEIER / Reinhard ZENGAFFINEN Willisau, MC / Rhone, MC 29 31 35 34 30 31     31.7 6 190
17 Heidi FREI / Kurt HAGENBUCH Mühlematt Dietikon, MC 36 31 32 31 33 28     31.8 8 191
18 Liz NICOLUSSI / Beatrix HÄHLEN Grindel Kloten, MC 28 32 36 34 31 34     32.5 8 195
19 Margrit SEEBACHER / Erika STEINER Mühlematt Dietikon, MC 34 35 33 33 35 29     33.2 6 199
20 Myriam BILGER / Therese SCHLATTER Bützberg, MSC                 0.0 0 0 Nicht gestartet

Ergebnis | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge


Dieses Turnier wir verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.1