Team-Golf

Aktualisiert: 2013-07-07   18:41
Turnierleitung. Fischer Heinz
Schiedsgericht: Oberschiedsrichter Burri Peter PC Ergolz Pratteln
Schiedsrichter Wicki Wolfgang
Schiedsrichter Schibli Eduard

Turnierbeginn: 07:00 Uhr
Turnierende: 17:00 Uhr

Sanktionen keine
Rangverkündigung 17:05 Uhr

Ergebnis

Ergebnis | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge


Platz. Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 René BÜRGIN / Ronny HUBER Mühlematt Dietikon, MC / Heilbronn, BGC 28 27 26 28 30 27     27.7 4 166
2 Eduard SCHIBLI / Roger ANDEREGG Mühlematt Dietikon, MC / Burgdorf, MC 27 30 31 29 28 28     28.8 4 173
3 Mario SCHNEIDER / Christian KÜHNI Rhone, MC 29 29 27 30 30 29     29.0 3 174
4 Vitus SPESCHA / Stephan BAMERT Mühlematt Dietikon, MC 30 28 30 29 29 29     29.2 2 175
5 René SCHÄPPI / Susy SCHÄPPI Verzasca-Tenero, MC 30 29 30 30 29 28     29.3 2 176
6 Walter WIEDERKEHR / Norbert MAIER Mühlematt Dietikon, MC 27 27 29 31 32 30     29.3 5 176
7 Michel EGGENSCHWILER / Marcel GRUNDER Grenchen, MC / Florida-Studen, MC 31 29 27 33 29 28     29.5 6 177
8 Heidi STRICKER / Andreas HOLLIGER Effretikon, MC / Florida-Studen, MC 32 31 28 29 30 28     29.7 4 178
9 Reinhard ZENGAFFINEN / Jörg WIEDEMEIER Rhone, MC / Willisau, MC 29 31 30 32 29 28     29.8 4 179
10 Heinz FISCHER / Sylvie RIESEN AERNE Mühlematt Dietikon, MC / Willisau, MC 28 30 28 30 32 31     29.8 4 179
10 Georg STÖCKLI / Natascha RAIMANN Büelisacker, MC 28 29 32 29 29 32     29.8 4 179
12 Hansruedi HÄHLEN / Marcel MÜLLER Grindel Kloten, MC 27 32 30 29 29 32     29.8 5 179
13 Irene ARLITT / Jacqueline ARLITT Grindel Kloten, MC 32 31 32 29 27 28     29.8 5 179
14 Michel KOPF / Hanspeter KÜNZI Rhone, MC / Grenchen, MC 31 31 29 29 28 32     30.0 4 180
15 Jürgen ARLITT / Beni NICOLUSSI Grindel Kloten, MC 33 30 29 31 28 30     30.2 5 181
16 Claudia ANDEREGG / Hanspeter TRACHSEL Burgdorf, MC 33 30 29 31 27 32     30.3 6 182
17 Lucia SCHIBLI / Paul VÖGELI Locarno, MC / Grenchen, MC 34 31 32 30 32 28     31.2 6 187
18 Maja WICKI / Sandra WICKI Effretikon, MC 30 29 32 34 31 33     31.5 5 189
19 Peter BURRI / Christa ZIMMERMANN Ergolz Pratteln, PC / Willisau, MC 31 32 33 29 34 33     32.0 5 192
20 Kehar SINGH / Erika LIECHTI SINGH Bützberg, MSC 34 35 34 30 30 29     32.0 6 192
21 Therese SCHLATTER / Myriam BILGER Bützberg, MSC 31 32 30 33 33 34     32.2 4 193
22 Liz NICOLUSSI / Beatrix HÄHLEN Grindel Kloten, MC 32 32 29 30 39 31     32.2 10 193
23 Esther WICKI / Wolfgang WICKI Effretikon, MC 31 31 34 33 35 31     32.5 4 195
24 Heidi FREI / Kurt HAGENBUCH Mühlematt Dietikon, MC 30 30 36 36 30 33     32.5 6 195
25 Margrit SEEBACHER / Erika STEINER Mühlematt Dietikon, MC 36 30 36 32 36 33     33.8 6 203
26 Roger WIRTH / Norbert MATTES Wetzikon, MC 37 34 35 33 34 33     34.3 4 206

Ergebnis | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Meisten Asse in Folge


Dieses Turnier wir verwaltet von Bangolf Arena version 1.0.3